Logo
Валерия Мельтцер
В мире криптовалюты существует множество различных монет, но одной из самых необычных является NotCoin. Эта монета была создана в 2014 году как альтернатива традиционным криптовалютам и имеет несколько уникальных особенностей.

Основная идея NotCoin заключается в том, что она не является настоящей криптовалютой. Вместо этого, NotCoin представляет собой своеобразный протест против существующей системы финансовых отношений и институтов. Создатели монеты утверждают, что она позволяет людям выразить свою недовольство традиционными финансовыми инструментами и показать, что они не принимают участие в этой системе.

NotCoin использует собственную технологию блокчейна, которая отличается от других криптовалют. Вместо майнеров, которые обычно создают новые блоки в блокчейне, NotCoin использует процесс под названием "Proof of Disagreement" (PoD). Этот процесс основан на том, что пользователи должны доказать свое несогласие с текущей системой финансовых отношений, чтобы создать новый блок.

Еще одной интересной особенностью NotCoin является то, что она не имеет никакого ограничения на количество выпущенных монет. Это означает, что люди могут создавать новые блоки и выпускать новые монет
4 мес. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Валерия Мельтцер, нажмите внизу под ней